Прочие новости
С начала 2017 года в Воронежской области поездами травмированы пять человек
16.01.2017 02:00
В Воронежской области с начала 2017 года в результате происшествий на железной дороге пострадали пять человек.
В Воронежской области с начала 2017 года в результате происшествий на железной дороге пострадали пять человек. В том числе три человека получили травмы, не совместимые с жизнью, сообщила пресс-служба Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.
Основной причиной трагедий стали спешка и беспечность граждан, нежелание пользоваться переходными мостами и настилами.
Седьмого января, в 13 часов 47 минут, на станции Тресвятская пассажирским поездом Б„– 3 сообщением Кисловодск - Москва была травмирована жительница Воронежа 1972 года рождения. Женщину доставили с ушибами различной степени тяжести в воронежскую БСМП.
В тот же день, в 14 часов 31 минут, на 702-м километре пикета 10 перегона 'Пухово - -Евдаково' пассажирским поездом Б„–336 с сообщением Екатеринбург - Новороссийск' был смертельно травмирован мужчина 1965 года рождения.
Девятого января, в 20 часов, у станции Колодезное в Каширском районе пассажирским поездом Б„–145 сообщением Назрань - Москва была травмирована женщина 1992 года рождения. Бригада 'Скорой медпомощи' доставила находившуюся в бессознательном состоянии молодую женщину в реанимационное отделение МСЧ Б„–33 города Нововоронежа. Она провела там несколько дней. Медики выявили у 24-летней женщины признаки послеродовой депрессии. До того, как броситься под поезд, она, по версии следствия, совершила еще один страшный поступок.
А 10 января, в 20 часов 25 минут, на 387-м километре станции Поворино, в обочине железнодорожных путей, был обнаружен смертельно травмированный поездом житель Поворинского района Воронежской области, 1963 года рождения.
На следующий день, 11 января,. в 09.10, на 769-м километре пикета 1 перегона 'Россошь - Подгорное' пассажирским поездом Б„– 29 сообщением Новороссийск-- Москва была смертельно травмирована женщина 1942 года рождения, проживавшая в Россошанском районе.