Консультации
О коррупции среди служащих Роспотребнадзора воронежцы могут сообщить на «горячую линию»
09.05.2019 14:02
«Горячая линия» будет действовать с 13 мая по 30 июня.
Телефонный номер «горячей линии»: 8-473-272-44-20. Обратиться по нему можно с 10 до 17 часов в рабочие дни (перерыв с 12.00 – 12.45).
«Горячая линия» по вопросам противодействия коррупции организована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области.
Граждане могут также оставить сообщение по «телефону доверия»: 8 (473) 278-89-51. «Телефон доверия» функционирует круглосуточно в автоматическом режиме и оснащается системой записи поступающих сообщений (функция «автоответчик»), информирует пресс-служба надзорного ведомства.
По телефону «горячей линии» и «телефону доверия» принимается информация о фактах:
– коррупционных проявлений в действиях федеральных государственных гражданских служащих Управления;
– конфликта интересов в действиях федеральных государственных гражданских служащих Управления;
– несоблюдения федеральными государственными гражданскими служащими Управления ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации в сфере правового регулирования противодействия коррупции.